Bihar Election 2025: दूसरे चरण का मतदान आज, बिहार के 20 जिलों की 122 सीटों पर होगी वोटिंग एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप
1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Sep 2022 09:38:40 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह और बीजेपी सांसद सुशील मोदी के बीच सियासी वार-पलटवार का सिलसिला खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है। ललन सिंह ने मोदी पर एक बार फिर हमला बोला है। उन्होंने 2012 के उस दौर को याद दिलाया है जब सुशील मोदी ने नीतीश कुमार को प्रधानमंत्री बनने लायक शख्शियत' बताया था।
ललन सिंह ने अपने ट्वीटर हैंडल के माध्यम से कहा है, 'सुशील जी, हम सभी की सहानुभूति आप के साथ है। आप को तो याद ही होगा, 2012 में जब आपने नीतीश जी को 'प्रधानमंत्री बनने लायक शख्शियत' बताया था। आपकी इस गुस्ताखी के लिए आपकी पार्टी ने आपको दरकिनार भी कर दिया था लेकिन अब नयी भूमिका में यदि आपको कुछ मिल जाता है तो हम लोगों को ख़ुशी होगी।'
गौरतलब है कि साल 2012 में बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने एक अखबार से बातचीत के दौरान कहा था कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार प्रधानमंत्री बनने लायक शख्सियत हैं। उन्होंने कहा था कि यकीनन नीतीश कुमार पीएम मैटेरियल हैं। अब इसको लेकर ललन सिंह ने सुशील मोदी को घेरे में ले लिया है। देखना दिलचस्प होगा कि सुशील मोदी ललन सिंह पर किस तरह से पलटवार करते हैं।