Bihar News: शराब के नशे में हैवान बना पिता, दिव्यांग बेटे को चाकू से गोदकर मौत के घाट उतारा

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Dec 20, 2024, 3:18:56 PM

Bihar News: शराब के नशे में हैवान बना पिता, दिव्यांग बेटे को चाकू से गोदकर मौत के घाट उतारा

- फ़ोटो

KAIMUR: कैमूर में एक शराबी पिता ने शराब के नशे में चूर होकर अपने ही 14 वर्षीय दिव्यांग बेटे की चाकू से गोदकर हत्या (murder) कर दी। इससे भी जी नहीं भरा तो उसके अंगों पर कई जगह चाकू से वार किया। वारदात तो अंजाम देने के बाद आरोपी घर से फरार हो गया। घटना भभुआ थाना क्षेत्र के अखिलासपुर गांव की है।


मृतक की पहचान भभुआ थाना क्षेत्र के कैलाशपुर गांव निवासी विनोद राम के 14 वर्षीय पुत्र आजाद कुमार के रूप में हुई है। मृतक का भाई भीष्मा ने बताया शराब के नशे में उसके पापा ने आजाद की गला दबाकर हत्या कर दी। इतना ही नहीं उसकी आंख को भी फोड़ दिया। पिता के गुस्से को देख मां-बेटा घर से बाहर निकल गए थे लेकिन विकलांग होने के कारण आजाद नहीं भाग सका और पिता ने ही उसकी जान ले सी।


भभुआ डीएसपी शिव शंकर कुमार ने बताया अखिलासपुर गांव के झुग्गी झोपड़ी के रहने वाले विनोद राम द्वारा अपने 14 वर्षीय विकलांग बेटे की गला दबाकर हत्या कर दी गई है। शरीर के अंगों पर कई जगह चाकू से भी गोदने के निशान मिले हैं। पत्नी और बड़े बेटे के साथ भी झगड़ा कर रहा था तो वह लोग भाग गए। फिलहाल आरोपी फरार है, जिसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।