1st Bihar Published by: SUSHIL Updated Tue, 13 Jul 2021 10:28:26 AM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर भागलपुर जिले से सामने आ रही है जहां बैंक मेनेजर की ट्रेन की चपेट में आने से दर्दनाक मौत हो गई है. इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है.
बताया जा रहा है कि भागलपुर-जमालपुर रेलखंड के नाथनगर स्टेशन के समीप अमरपुर के बैंक ऑफ इंडिया के मैनेजर मिहिर मिश्रा की ट्रेन के चपेट में आने से मौत ही गई. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर रेल थाना की पुलिस पहुंच कर जांच कर रही है. मिली जानकारी के अनुसार, मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के रामपुर के निवासी विभाष मिश्रा के पुत्र मिहिर मिश्रा बांका जिले के अमरपुर में करीब 8 साल से बैंक ऑफ इंडिया में मैनेजर के पोस्ट पर कार्यरत थे.
परिजनों ने बताया कि मंगलवार की सुबह मृतक मिहिर मिश्रा मॉर्निंग वॉक के लिए घर से निकले थे और ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई. घटना के बाद परिवार वालों में कोहराम मच गया है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है.