सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?
1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Nov 2022 01:40:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार की दो सीटों पर हो रहे उपचुनाव को लेकर HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कह दिया है कि जीतन राममांझी की पार्टी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा भी बीजेपी का समर्थन करने को तैयार है, लेकिन इसके लिए एक शर्त भी रखा गया है। दानिश ने कहा है कि अगर बीजेपी इन शतों को पूरा करती है तो (हम) भी उपचुनाव में बीजेपी का साथ देगी।
दानिश रिजवान ने कहा कि बीजेपी अगर दो दिन के अंदर सबके खाते में 15-15 लाख रूपया डाल दे, एक करोड़ लोगों को सरकारी नौकरियां दे और बिहार को स्पेशल स्टेटस दे दे तो हम भी उपचुनाव में बीजेपी का साथ देंगें।
दानिश रिजवान ने एलजेपी के अध्यक्ष चिराग पासवान पर हमला बोलते हुए कहा कि एक नेता केन्द्र में मंत्री बनने के लिए बीजेपी का प्रचार कर रहें हैं। हमें देश की चिंता है, बेरोजगारों की चिंता है, छात्र-नौजवानों की चिंता है इसलिए हम बीजेपी का विरोध कर रहें हैं। हमनें बीजेपी के सामने जो शर्त रखी है उसे पूरा कर दे तो हम भी बीजेपी का साथ देंगे।