बेतिया में बड़ी कार्रवाई: सात साइबर अपराधियों को पुलिस ने दबोचा, 3 लाख कैश भी बरामद Bihar News: भागलपुर में वंदे भारत एक्सप्रेस पर फिर से पथराव, कोच C-4 की खिड़कियां टूटीं Bihar News: भागलपुर में वंदे भारत एक्सप्रेस पर फिर से पथराव, कोच C-4 की खिड़कियां टूटीं फुहा फुटबॉल महासंग्राम: दूसरे दिन एकौना ने पिरोटा को हराकर दर्ज की शानदार जीत फुहा फुटबॉल महासंग्राम: दूसरे दिन एकौना ने पिरोटा को हराकर दर्ज की शानदार जीत बिहार में 146 नए e-PACS घोषित, अब राज्य में कुल 1992 पैक्स डिजिटल प्रणाली से जुड़े Bihar Crime News: बिहार के दारोगा समेत 8 पुलिसकर्मियों को अरेस्ट करने का आदेश, कोर्ट ने क्यों अपना लिया सख्त रूख? Bihar Crime News: बिहार के दारोगा समेत 8 पुलिसकर्मियों को अरेस्ट करने का आदेश, कोर्ट ने क्यों अपना लिया सख्त रूख? Patna news: पटना में राष्ट्रीय समूहगान प्रतियोगिता का आयोजन, इन 8 स्कूलों ने लिया भाग Patna news: पटना में राष्ट्रीय समूहगान प्रतियोगिता का आयोजन, इन 8 स्कूलों ने लिया भाग
1st Bihar Published by: Updated Fri, 23 Sep 2022 04:24:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह दो दिवसीय सीमांचल दौरे पर हैं। आज उन्होंने पूर्णिया में जन भावना सभा को संबोधित किया और नीतीश और लालू पर जमकर निशाना साधा। वहीं अमित शाह की रैली पर जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने पलटवार करते हुए कहा कि रैली के दौरान अमित शाह लोगों से बार-बार ताली बजाने की अपील कर रहे थे। उनके कहने के बाद रैली में मौजूद लोग ताली बजा रहे थे।
उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि इसे देख यह सवाल उठता है कि लोगों का जोश कहां चला गया। यह क्लियर है कि अमित शाह की पार्टी बीजेपी के प्रति अब बिहार की जनता में ना तो कोई आकर्षण रहा और ना ही विश्वास। बीजेपी की रैली पर उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि आखिर काठ की हांडी कितनी बार चूल्हे पर चढ़ेगी? बिहार की जनता समझदार है लोग बीजेपी के झूठे वादों को भलीभाती समझ गये हैं।
जनता दल यूनाईटेड के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने ट्वीट करते हुए यह लिखा कि "पूर्णिया की रैली में श्री @AmitShah जी को बार-बार ताली...जोश कहां चला गया...! साफ है, उनकी पार्टी के प्रति अब बिहार की जनता में न तो आकर्षण रहा और न ही विश्वास। आखिर काठ की हांडी कितनी बार चूल्हे पर चढ़ेगी, जनाब ? लोग समझ गए हैं....."झुठा है तेरा वादा, वादा तेरा वादा"!
पूर्णिया की रैली में श्री @AmitShah जी को बार-बार ताली............जोश कहां चला गया...!
— Upendra Kushwaha (@UpendraKushJDU) September 23, 2022
साफ है, उनकी पार्टी के प्रति अब बिहार की जनता में न तो आकर्षण रहा और न ही विश्वास। आखिर काठ की हांडी कितनी बार चूल्हे पर चढ़ेगी, जनाब ?
लोग समझ गए हैं....."झुठा है तेरा वादा, वादा तेरा वादा"! pic.twitter.com/D21k0Jqlmx