ब्रेकिंग न्यूज़

KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Crime News: बिहार में रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों का तांडव, वार्ड सदस्य के घर बोला हमला; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में नक्सल विरोधी अभियान में बड़ी सफलता, 9 साल से फरार दो हार्डकोर नक्सली गिरफ्तार जमुई में चौथी बार मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो गिरफ्तार, हथियार-कारतूस बरामद Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल

उत्तर प्रदेश चुनाव पर चिराग पासवान बोले, कहा.. माहौल का जिक्र करना प्रदेशवासियों के बुद्धि को चुनौती देना है

1st Bihar Published by: ASMIT Updated Tue, 08 Mar 2022 01:32:49 PM IST

उत्तर प्रदेश चुनाव पर चिराग पासवान बोले, कहा..  माहौल का जिक्र करना प्रदेशवासियों के बुद्धि को चुनौती देना है

- फ़ोटो

DESK : उत्तर प्रदेश के चार राज्यों में विधानसभा चुनाव खत्म हो चुके हैं. 10 मार्च को रिजल्ट भी आने वाला है. इस पर जब लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के राष्ट्रीय अधय्क्ष व जमुई सांसद चिराग पासवान दिल्ली से पटना लौटे हैं. पटना एयरपोर्ट पर उत्तर प्रदेश चुनाव पर चिराग पासवान ने कहा, सातवें चरण में मतदान हुआ है लोगों ने सोच समझ कर अपने मत का प्रयोग किया है. यह उम्मीद करते हैं. जो भी सरकार बने जनता के हित की सरकार हो, जनता के भावनाओं को समझें चिराग ने कहा एग्जिट पोल पर ज्यादा में टिप्पणी नहीं करता हूं. बीजेपी जीते या कोई भी दल जीते वहां पर जनता की भावनाओं को समझने वाली सरकार चाहिए.


चिराग ने कहा हम लोगों का प्रयास उत्तर प्रदेश में जनाधार को बढ़ाना है. कुछ जगहों पर उत्तर प्रदेश में हम लोगों ने भी चुनाव में कैंडिडेट उतारे थे.आने वाले समय में जिस तरीके से बिहार में पार्टी का जनाधार मजबूत कर रहे हैं. इसके बाद उत्तर प्रदेश, झारखंड, पंजाब दूसरे राज्यों में भी काम करेंगे.


साथ ही भागलपुर बम ब्लास्ट पर चिराग पासवान ने कहा कि घटनाएं घटती है, ईमानदारी से जांच नहीं होती है. तथ्यों के साथ सच सामने नहीं आता है, इसीलिए अपराधी छुट्टी रहते हैं. ब्लास्ट कैसे हुआ, कौन-कौन इसके लिए जिम्मेदार है, कहां लापरवाही हुई जांच का विषय है.