Hindi News / bihar / muzaffarpur-news / BIHAR CRIME : आपसी विवाद में पोता ने दादा को सीने में मारी...

BIHAR CRIME : आपसी विवाद में पोता ने दादा को सीने में मारी गोली गंभीर हालत में चल रहा है इलाज

BIHAR CRIME : मुजफ्फरपुर में पारिवारिक विवाद में पोता ने बाबा को गोली मार दिया जिसके बाद मौके पर अफरा तफरी की स्थिति बन गई। आनन फानन में घायल बाबा को निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जहां नाजुक स्थिति में उनका इलाज चल रहा है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Jan 29, 2025, 10:36:41 AM

BIHAR CRIME

BIHAR CRIME - फ़ोटो SOCIAL MEDIA

BIHAR CRIME : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या,लूट,गोलीबारी की खबरें निकल कर समाने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आ रहा है। जहां आपसी विवाद में पोते ने दादा को सीने में गोली मारकर घायल कर दिया है। 


जानकारी के अनुसार, मुजफ्फरपुर में पारिवारिक विवाद में पोता ने बाबा को गोली मार दिया जिसके बाद मौके पर अफरा तफरी की स्थिति बन गई। आनन फानन में घायल बाबा को निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जहां नाजुक स्थिति में उनका इलाज चल रहा है। पुलिस आरोपित पोता के गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। यह मामला जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र का है। बताया जा रहा है कि मंगलवार कि रात ज़िलें के अहियापुर थाना क्षेत्र के शहबाजपुर निवासी शत्रुघ्न प्रसाद सिंह किसी निजी काम से सीतामढ़ी गए हुए थे। जिस दौरान उनका पोता चुन्नू अचानक उनके घर पहुंच गया। उनके पत्नी ऊषा देवी को पारिवारिक विवाद को लेकर धमकाने लगा। जिसके बाद ऊषा देवी ने अपने पति को इस संबंध में जानकारी दिया। 


सूचना मिलने के उपरांत शत्रुघ्न सिंह आनन फानन में शहबाजपुर स्थित अपने घर पहुंचे। महज कुछ पल के बाद उनका पोता चुन्नू भी घर पर आ गया। कमर से पिस्टल निकाल लिया। उनको धमकाने लगा.दोनो के बीच बाद विवाद होने लगा।इसी बीच चुन्नू ताबड़तोड़ दो राउंड फायर कर दिया। दोनो गोली शत्रुघ्न सिंह के सीने में लग गई। वो अचेत होकर जमीन पर गए। 


मौके पर मौजूद उनकी पत्नी ऊषा देवी चीखने चिल्लाने लगी। शोर सुन कर आस पास के लोग मौके पर एकत्रित हो गए.आनन फानन में उनको बैरिया के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां नाजुक स्थिति में उनका इलाज चल रहा है.साथ ही अहियापुर थाना अध्यक्ष को मामले की जानकारी दी गई। सूचना के आलोक पर अहियापुर थाना अध्यक्ष रोहन कुमार दल बल के साथ मौके पर पहुंचे.मामले की तफ्तीश किए। 


इधर,आरोपी पोता के गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। इस घटना में घायल को चार बच्चे है और तीन बेटी और एक बेटा है। दो बेटी की शादी हो चुकी है। इनका बेटा ग्रेजुएशन कर रहा है। पूरे मामले को लेकर एडीपीओ टाऊन 2 विनीता सिन्हा ने बताया कि अहियापुर थाना में गोलीबारी की घटना घाटी है.पारिवारिक विवाद में यह घटना घटी है। आरोपी को चिन्हित कर लिया गया है। उसके गिरफ्तारी के लिए छाप3मारी की जा रही है। घायल को अस्पताल में भर्ती करवा दिया गया है। उसका इलाज चल रहा है।