SAHARSA: 50 हजार का इनामी कुख्यात अपराधी प्रिंस गिरफ्तार, STF और जिला पुलिस की बड़ी कार्रवाई बेगूसराय में अपराधी बेलगाम: घर में घुसकर 2 साल की बच्ची की गोली मारकर हत्या ऑपरेशन सिंदूर पर बोले प्रशांत किशोर, कहा..भारतीय सेना को मेरा सलाम..विशेषज्ञों को अपना काम करने दीजिए ARRAH: जिले के प्रभारी मंत्री केदार प्रसाद से मिले अजय सिंह, भोजपुर के विकास को लेकर हुई चर्चा BIHAR: ऑपरेशन सिंदूर की सफलता को लेकर जमुई में भव्य कार्यक्रम, विधायक श्रेयसी सिंह ने कहा..पीएम मोदी के वादे को सेना ने किया पूरा पटना में बिना नंबर की थार से विदेशी हथियार बरामद, अपराधियों की साजिश नाकाम Bihar News: बिहार के सरकारी तालाबों को मिलेगी विशिष्ट पहचान, जलनिकायों को मिलेगा नया आयाम Bihar News: बिहार के सरकारी तालाबों को मिलेगी विशिष्ट पहचान, जलनिकायों को मिलेगा नया आयाम New Bypass in Bihar: बिहार में यहां बनने जा रहा है नया बाइपास, मालामाल होंगे इन जिलों के जमीन मालिक! New Bypass in Bihar: बिहार में यहां बनने जा रहा है नया बाइपास, मालामाल होंगे इन जिलों के जमीन मालिक!
1st Bihar Published by: Viveka Nand Updated Tue, 07 Jan 2025 06:32:23 PM IST
- फ़ोटो Google
Bihar Co Transfer-Posting: बिहार राजस्व सेवा के 82 अधिकारियों का स्थानांतरण पदस्थापन किया गया है. इस संबंध में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी कर दी गई है. बिहार के 31 अंचलों में नए अंचल अधिकारी तैनात किए गए हैं .
पदस्थापन की प्रतीक्षा में रहे निशांत कुमार को सरायरंजन का अंचल अधिकारी बनाया गया है. अरविंद कुमार को हरसिद्धि का अंचल अधिकारी, राकेश कुमार सिंह को बिहटा का सीओ बनाया गया है. अनुज कुमार को सारण के परसा अंचल का अंचल अधिकारी बनाया गया है.
वहीं, अलका कुमारी को अंचल अधिकारी नौतन, संजय कुमार प्रसाद को अंचल अधिकारी अकबरपुर, अजय कुमार को अंचल अधिकारी अररिया सदर, विद्यानंद झा को अंचल अधिकारी पुरैनी मधेपुरा, राजेंद्र कुमार राजीव को अंचल अधिकारी चेवाडा़,शेखपुरा, खुशबू गौतम को अंचल अधिकारी पकड़ी बरावां, संतोष कुमार सिंह को अंचल अधिकारी विस्फी मधुबनी के अलावे अन्य अंचलों में नए सीओ का पदस्थापन किया गया है.