ब्रेकिंग न्यूज़

शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा

आरा मंडल कारा में कैदी की मौत, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप

1st Bihar Published by: Chandan Kumar Updated Mon, 01 Feb 2021 10:16:30 AM IST

आरा मंडल कारा में कैदी की मौत, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप

- फ़ोटो

ARA : इस वक़्त की बड़ी खबर भोजपुर जिले से सामने आ रही है जहां आरा मंडल कारा में सजायाफ्ता कैदी की अचानक मौत हो जाने से हड़कंप मच गया है. जानकारी के अनुसार मृतक को कई गंभीर बीमारियां थी. वहीं मौत के बाद अन्य कैदियों ने नाराज होकर काफी हंगामा किया. 


कैदियों ने आरोप लगाया कि जेल प्रशासन को मृत कैदी के गंभीर बीमारियों से ग्रसित होने की जानकारी थी लेकिन फिर भी उसका सही तरीके से इलाज नहीं कराया गया जिससे उसकी मौत हो गई. बता दें कि मृत कैदी कर्नामेपुर थाना के लालू डेरा का निवासी था और अचानक उसकी मौत के बाद जेल में अफरा-तफरी मच गई है. 


अधिकारियों के काफी समझाने के बाद अन्य कैदी शांत हुए. उसके बाद जेल प्रबंधन ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. मामले की जांच की जा रही है.