IGIC पटना में पुराना आउटडोर भवन टूटेगा, मरीजों को मिलेगी नई पार्किंग की सुविधा Bihar News: बिहार उद्यमी एवं व्यवसाय आयोग का गठन...एनडीए के 10 नेताओं को किया गया एडजस्ट, उद्योग विभाग ने जारी की अधिसूचना शराब माफिया ललन यादव की 2.1 करोड़ की अवैध संपत्ति जब्त करने की तैयारी, पुलिस ने कोर्ट में भेजा प्रस्ताव Bihar News: शिक्षा विभाग का एक भ्रष्ट DPO गिरफ्तार, रिश्वत लेते निगरानी ने पकड़ा, जानें... Bihar News: तेजस्वी नौंवी भी पास नहीं कर सके, उनपर भरोसा कैसे करें? लालू पर BJP का तंज Dsp Suspend: बीपीएससी पेपर लीक कांड के आरोपी DSP को दुबारा किया गया सस्पेंड, हाल ही में हुए थे निलंबन मुक्त Bihar Crime News: गया में 6 वर्षीय बच्ची संग हैवानियत, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार में बुनियादी ढांचे का विस्तार, बौंसी ROB के लिए वर्क ऑर्डर जारी Bihar Transport: फोटो भेजें...वाहन का फिटनेस सर्टिफिकेट लें ! बिहार में फिर शुरू हुआ पुराना खेल, सभी ऑटोमेटेड परीक्षण केंद्र पर उठने लगे सवाल, एक दिन में इतना सर्टिफिकेट ? Bihar News: सोन नदी में डूबने से दो किशोरों की मौत, दादी के दाह संस्कार के बाद हुआ दुखद हादसा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 23 Sep 2024 02:46:28 PM IST
- फ़ोटो
ARARIA: बिहार के अररिया में भूमि विवाद सुलझाने पहुची पुलिस टीम पर एक पक्ष के लोगों ने तीर-धनुष से हमला बोल दिया। इस दौरान एक तीर महिला दारोगा के चेहरे पर जा लगा, जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गई। गंभीर हालत में दारोगा को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना जोकीहाट के महलगांव थाना क्षेत्र स्थित पोखरिया गांव की है।
दरअसल, पोखरिया गांव में कुछ लोगों द्वारा जमीन कब्जा करने की कोशिश की जा रही थी। इस घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची थी, तभी भीड़ में मौजूद असामाजिक तत्वों ने पुलिस टीम पर तीर-धनुष से हमला बोल दिया। इसी दौरान मौके पर मौजूद जोकीहाट थाने की दारोगा नुशरत परवीन के चेहरे में तीर जाकर धंस गया।
आनन-फानन में घायल महिला दारोगा को स्थानीय अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए पूर्णिया के मैक्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पूरे मामले पर एसपी अमित रंजन ने बताया कि घटनास्थल पर दंडाधिकारी के साथ साथ पुलिस बल को तैनात किया गया है। फिलहाल हालात सामान्य हैं। हमलावरों की पहचान की जा रही है।