Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Rajdev Ranjan Murder Case: पत्रकार राजदेव रंजन मर्डर केस की सुनवाई पूरी, इस दिन आएगा फैसला; पूर्व सांसद शहाबुद्दीन थे हत्याकांड के मुख्य आरोपी
1st Bihar Published by: Updated Sun, 17 Nov 2019 08:10:28 AM IST
- फ़ोटो
LUCKNOW: अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले को लेकर मुस्लिम पक्षकारों ने रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया है.
लखनऊ के इस्लामिक शिक्षण केंद्र दारुल उलूम नदवातुल उलेमा में हुई बैठक में रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया गया.
खबर के मुताबिक बताई जा रही है कि यहां एक अनौपचारिक बैठक बुलाई गई थी, जिसमें मुस्लिम पक्ष के कई बड़े चेहरे शामिल हुए, इस बैठक में सभी ने अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर रिव्यू पिटिशन दाखिल करने पर अपनी सहमती दी है.
खबर के मुताबिक इस बैठक में जफरयाब जिलानी भी शरीक हुए. वहीं आज अयोध्या मामले को लेकर ऑल इंडिया पर्सनल लॉ बोर्ड की भी बैठक बुलाई गई है. वहीं सुन्नी वक्फ बोर्ड और इकबाल अंसासी आज होने वाली बैठक में भाग नहीं लेगें.