1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 29 Sep 2024 08:13:00 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। यही कारण है कि एक के बाद एक अपराध की वारदात को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सरैया प्रखंड का है जहां जिला परिषद के पति को निशाना बनाया गया है।
मुजफ्फरपुर में जिला परिषद पति पर चाकू से जानलेवा हमला किया गया है। अपराधियों ने शरीर के कई जगहों पर चाकू से वार किया जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गये। नाजुक हालत में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बताया जाता है कि मुजफ्फरपुर-सरैया प्रखंड के क्षेत्र संख्या 14 के पूर्व जिला पार्षद नसाबा खातून की एक दुर्घटना में मौत होने के बाद हुए उप चुनाव में उनकी पुत्रवधु सिमरन खातून जिला परिषद सदस्य निर्वाचित हुई थी। रविवार को पूर्व जिला परिषद सदस्य नसाबा खातून के पुत्र और वर्तमान जिला परिषद सदस्य सिमरन खातून के पति सोनू कुमार पर आज चाकू से हमला किया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।