ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बारात में अवैध हथियार लहरा हीरो बनना पड़ा भारी, वीडियो वायरल होने पर अब होगी तगड़ी खातिरदारी Vigilance Report on corruption in Bihar: दागी अफसरों पर बड़ी कार्रवाई! अब नहीं मिलेगा प्रमोशन, सबसे ज्यादा फंसे इस विभाग के कर्मचारी Bihar News: गया में पुलिस की गुंडागर्दी, आर्मी जवान को पीटा.. कमर में गमछा बांध लाए थाने DRDO Humanoid Robot: बॉर्डर के लिए तैयार किए जा रहे 'आयरन मैन', जवानों की सुरक्षा के साथ दुश्मनों की बर्बादी की पूरी तैयारी Bihar News: सरकारी सिस्टम में बड़ी लापरवाही? 15 अफसरों को मिला नोटिस, 7 दिन में देना होगा जवाब! Bihar News: राज्य के 15 इंजीनियरिंग कॉलेजों में विदेशी भाषा की पढ़ाई शुरू, वैश्विक नौकरी होगी अब और भी आसान Bihar job update : बिहार में जल्द होगी 22,089 नर्सों की बहाली, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय का ऐलान Bihar News: रिश्वत में वाशिंग मशीन और कैश लेते गिरफ्तार हुए दारोगा साहेब, निगरानी ने कुछ ऐसे दबोचा Cooperative Banks loan in Bihar: बिहार के 15 जिलों में खुलेंगे सहकारी बैंक, एक लाख लोगों को मिलेगा लोन Boycott Turkish Products: भारत में शुरू हुआ तुर्की का आर्थिक बहिष्कार, 2023 में हमारी दरियादिली देखी, अब भुगतो नाराजगी

इकलौते बेटे की हरकतों से तंग आकर बुजुर्ग मां-बाप ने की खुदकुशी, अंतिम संस्कार में भी नहीं पहुंचा बेटा

1st Bihar Published by: Updated Mon, 02 Dec 2019 02:46:58 PM IST

इकलौते बेटे की हरकतों से तंग आकर बुजुर्ग मां-बाप ने की खुदकुशी, अंतिम संस्कार में भी नहीं पहुंचा बेटा

- फ़ोटो

JHHAJAR: हरियाणा के झज्जर में एक बुजुर्ग दंपत्ति ने नालायक बेटे की हरकतों से तंग आकर मौत को गले लगा लिया. घटना झज्जर के बिरधाना गांव की है. बेटे से परेशान होकर बुजुर्ग दंपत्ति ने अपने ही घर में ही फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. वहीं कलयुगी बेटा अपने मां-बाप के अंतिम संस्कार में भी नहीं पहुंचा.


बुजुर्ग दंपत्ति का शव कमरे में रस्सी से लटकता हुआ मिला. मृतक की पहचान किसान चंदगीराम और उसकी पत्नी निर्मला के रूप में हुई है. वहीं घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि अपने इकलौते बेटे अनिल की हरकत और उसकी बेरोजगारी की वजह से परेशान होकर दंपत्ति ने सुसाइड कर लिया.


पुलिस ने बताया कि बुजुर्ग दंपत्ति की दो बेटियां और एक बेटा है. दोनों बेटियों की शादी हो चुकी है. पुलिस ने बताया कि अनिल उर्फ मोनू अपने मां बाप का इकलौता लड़का है. उसकी हरकतों से उसके मां-बाप हमेशा परेशान रहते थे. साथ ही अनिल पर 3 से ज्यादा आपराधिक मुकदमें भी दर्ज हैं. पुलिस ने बताया कि मां-बाप की मौत के बाद अनिल उनके अंतिम संस्कार में भी शामिल नहीं हुआ. वहीं घटना के बाद से अनिल फरार चल रहा है. पुलिस उसकी खोज में छापेमारी कर रही है.