Lalan Singh : 'घरे में बंद कर दिहो ...', केंद्रीय मंत्री ललन सिंह को अनंत सिंह के वोट अपील में यह बातें बोलना पड़ा महंगा, पटना DM ने दर्ज किया FIR; जानिए क्या है पूरा मामला Patna accident : पटना में बाकरगंज नाले पर बना मकान धंसा, चार लोग फंसे; राहत-बचाव कार्य जारी Success Story: कौन हैं IAS आशीष कुमार? जिन्होंने अनंत सिंह के गिरफ्तारी से ठीक पहले संभाली थी मोकामा की कमान Bihar Election 2025: ‘लालू का अपना इतिहास रहा है, वह खुद सजायप्ता हैं’ रीतलाल यादव के लिए रोड शो करने पर बोले दिलीप जायसवाल Bihar Election 2025: ‘लालू का अपना इतिहास रहा है, वह खुद सजायप्ता हैं’ रीतलाल यादव के लिए रोड शो करने पर बोले दिलीप जायसवाल Bihar Election 2025 : पहले चरण के चुनाव प्रचार के आखिर दिन अमित शाह के बड़े वादे,कहा - डिफेंस कॉरिडोर, नई रेललाइन और रामायण सर्किट से बदलेगा बिहार का भविष्य DSP ने 100 करोड़ नहीं बल्कि 200-300 करोड़ कमाया, खुलासे ने हिला दिया सिस्टम..हो गया सस्पेंड Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Success Story: “एक दिन तू अफसर बनेगी…”, 5 साल की उम्र में माता-पिता को खोया, फिर भी नहीं मानी हार; कड़ी मेहनत से बनीं IPS अधिकारी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 04 Mar 2020 11:44:50 AM IST
- फ़ोटो
DELHI : कोरोना वायरस को लेकर दुनिया भर में जारी अलर्ट के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बड़ा फैसला लिया है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने तय किया है कि इस बार कोरोना वायरस को देखते हुए वह होली मिलन के किसी भी समारोह में शामिल नहीं होंगे.
पीएम मोदी ने लोगों से भी सामूहिक समारोह में शामिल होने की अपील की है. प्रधानमंत्री मोदी ने कहा है कि दुनिया भर के विशेषज्ञों ने कोरोना वायरस के प्रसार से बचने के लिए सामूहिक समारोह को कम करने की सलाह दी है, इसलिए इस साल मैंने किसी भी होली मिलन कार्यक्रम में भाग नहीं लेने का फैसला किया है.
Experts across the world have advised to reduce mass gatherings to avoid the spread of COVID-19 Novel Coronavirus. Hence, this year I have decided not to participate in any Holi Milan programme.
— Narendra Modi (@narendramodi) March 4, 2020
मोदी के इस कदम को कोरोना वायरस से सावधानी के तौर पर बड़ा फैसला माना जा रहा है. प्रधानमंत्री मोदी ने कोरोना वायरस को लेकर जो कदम उठाया है उसके बाद माना जा रहा है कि इस बार होली के मौके पर कोरोना वायरस का ग्रहण अपना असर दिखाएगा.