Bihar News: बारात में अवैध हथियार लहरा हीरो बनना पड़ा भारी, वीडियो वायरल होने पर अब होगी तगड़ी खातिरदारी Vigilance Report on corruption in Bihar: दागी अफसरों पर बड़ी कार्रवाई! अब नहीं मिलेगा प्रमोशन, सबसे ज्यादा फंसे इस विभाग के कर्मचारी Bihar News: गया में पुलिस की गुंडागर्दी, आर्मी जवान को पीटा.. कमर में गमछा बांध लाए थाने DRDO Humanoid Robot: बॉर्डर के लिए तैयार किए जा रहे 'आयरन मैन', जवानों की सुरक्षा के साथ दुश्मनों की बर्बादी की पूरी तैयारी Bihar News: सरकारी सिस्टम में बड़ी लापरवाही? 15 अफसरों को मिला नोटिस, 7 दिन में देना होगा जवाब! Bihar News: राज्य के 15 इंजीनियरिंग कॉलेजों में विदेशी भाषा की पढ़ाई शुरू, वैश्विक नौकरी होगी अब और भी आसान Bihar job update : बिहार में जल्द होगी 22,089 नर्सों की बहाली, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय का ऐलान Bihar News: रिश्वत में वाशिंग मशीन और कैश लेते गिरफ्तार हुए दारोगा साहेब, निगरानी ने कुछ ऐसे दबोचा Cooperative Banks loan in Bihar: बिहार के 15 जिलों में खुलेंगे सहकारी बैंक, एक लाख लोगों को मिलेगा लोन Boycott Turkish Products: भारत में शुरू हुआ तुर्की का आर्थिक बहिष्कार, 2023 में हमारी दरियादिली देखी, अब भुगतो नाराजगी
1st Bihar Published by: Niraj Kumar Updated Sun, 08 Dec 2019 01:45:36 PM IST
- फ़ोटो
SAHARSA: दिल्ली के रानी झांसी रोड पर हुए अग्निकांड में अब तक 43 लोगों की जान जा चुकी है. कई लोग अभी भी गंभीर हालत में अस्पताल में जिंदगी और मौत के बीच जूझ रहे हैं. वहीं इस हादसे में मारे गए लोगों में बिहार के ज्यादातर लोग शामिल हैं. मरने वाले ज्यादातर लोग मुंगेर, मुजफ्फरपुर, सहरसा और कटिहार के रहने वाले बताए जा रहे हैं.
जैसे ही यह खबर आई कि मरने वालों में बिहार के लोग शामिल है, उसके बाद से ही कई गांवों में कोहराम मचा है. सब अपनों से कांटेक्ट करने की कोशिश में लग गए हैं.
सहरसा के नरियार गांव के 40 से 45 आदमी दिल्ली के एक जैकेट फेक्ट्री में काम करते थे. किसी के घरवाले से उनकी कोई बात नहीं हो पा रही है. जिसके बाद से गांव में हहाकार मचा है. लोग अपने अपने रिश्तेदारों को फोन लगाकर परेशान है, लेकिन अबतक किसी से बात नहीं हो पाई है. यहां के तीन लोगों की मौत की सूचना परिजनों को मिली है. जिसके बाद से अन्य लोगों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.