ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर

सेक्स रैकेट में पकड़ी गई 16 कॉल गर्ल्स, विदेशी लड़कियां आती थी फ्लाइट से

1st Bihar Published by: Updated Wed, 05 Feb 2020 05:55:32 PM IST

सेक्स रैकेट में पकड़ी गई 16 कॉल गर्ल्स, विदेशी लड़कियां आती थी फ्लाइट से

- फ़ोटो

DESK: पंजाब के लुधियाना में पुलिस ने एक साथ चार होटलों में रेड किया. रेड के बाद बड़ा सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है. 4 विदेशी समेत 16 युवती को पकड़ा गया है. इसके अलावे 18 पुरूषों को गिरफ्तार किया गया है, छापेमारी के बाद होटल में हड़कंप मच गया. 

फोटो दिखाकर विदेश से बुलाई जाती थी लड़कियां

छापेमारी में पकड़ी गई 4 लड़कियों ने पूछताछ में बताया है कि यहां पर फाइनल करने के बाद दलाल बुलाते थे. वह फ्लाइट से आती थी. इसके एवज में मोटी रकम भी लेती थी. होटलों में इसको लेकर अलग से कमरे बुक होते थे. 

कई तरह के दवा बरामद

छापेमारी के दौरान पुलिस ने विदेशी शराब बरामद हुआ है. इसके अलावे सेक्सवर्धक दवाइयां, टीके, नशा और अन्य आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया गया है. पुलिस को सूचना मिली थी कि बस अड्डे के पास स्थिति कई होटलों में सेक्स रैकेट चलता है. जिसके बाद अलग-अलग टीमों ने होटल मरहबा, रॉयल गेस्ट हाउस, होटल स्टार और होटल पार्क ब्लू छापेमारी की. जिसके बाद अफरातफरी मच गई.

होटल का मालिक भी गिरफ्तार

पुलिस ने होटल पार्क ब्लू के मालिक और स्टाफ को भी गिरफ्तार किया है. बताया जा रहा है कि होटलों में रेड करने की योजना बनाई गई थी, लेकिन संबंधित इलाके के कुछ पुलिस अधिकारियों को भी इसकी सूचना नहीं दी गई फिर भी सूचना मिल गई थी. एक होटल संचालक के अनुसार रेड के बारे में उसे पहले ही पता चल गया था. चारों होटल के अंदर लगे सीसीटीवी कैमरों का डीवीआर, कैश, मोबाइल और अन्य सामान भी पुलिस ने जब्त कर लिया है.