Rahul Gandhi in darbhanga :दरभंगा में छात्रों और कांग्रेस का आक्रोश, प्रशासन के खिलाफ हंगामा Bihar Crime News: युवक को पेड़ से लटकाकर दी तालिबानी सजा, मांगता रहा जान की भीख और तमाशा देखते रहे गाँव वाले Srijan Scam Bihar: सृजन घोटाले में पटना हाईकोर्ट ने CBI को क्यों लगाई फटकार? अब नहीं चलेगी लापरवाही – जवाब नहीं दिया तो देना होगा जुर्माना। पूरी खबर पढ़ें। India Pakistan: 'न्यूयॉर्क टाइम्स' ने खोली पाकिस्तान में हुई तबाही की पोल, आतंकियों से माफ़ी मांगते फिर रहे वहां के मंत्री Rahul Gandhi Bihar visit: राहुल गांधी के दौरे से पहले छात्रों को लौटाया जा रहा, कांग्रेस का पुलिस पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार के इस विश्वविद्यालय की काया पलट करने की तैयारी, करोड़ों के अनुदान के बाद मिलेंगी ये खास सुविधाएं Bihar News: बिहार पुलिस की जबरन वसूली और धमकाने का बढ़ता तांडव, कब तक सहेंगी आम जनता के ये जुल्म? Bihar Crime News: युवक का गला रेत सुनसान इलाके में फेंका, अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस Congress Turkey boycott video: तुर्की पर बहिष्कार के सवाल से कतराए कांग्रेस प्रवक्ता, वीडियो वायरल; बीजेपी ने बताया राष्ट्रविरोधी रवैया Bihar News: "जब रक्षक ही बन जाए भक्षक", पूर्णिया में दारोगा और सिपाहियों ने शख्स को लूटा, अब हुई गिरफ्तारी
1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 Nov 2019 06:42:34 PM IST
- फ़ोटो
MANIPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मणिपुर के इंफाल से आ रही है. यहां पर विधानसभा के पास बड़ा धमाका हुआ है.
इस बम धमाके में 2 सीआरपीएफ के जवान घायल हो गए हैं. दोनों घायलों को इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया हैं. दोनों की स्थिति गंभीर बताई जा रही है.
घटनास्थल के चारों तरफ से जवानों ने घेर लिया है. फिलहाल पुलिस चौक चौराहे पर चेकिंग शुरू कर दी है. अब तक यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि यह धमाका किसने और किस मकसद से किया है. घटना से लोगों में डर का माहौल बना हुआ है.