ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी में ट्रैक्टर से 301 KG गांजा बरामद, 75 लाख की खेप के साथ युवक गिरफ्तार जदयू प्रदेश सचिव साकेत कुमार सिंह ने राज्यपाल से की मुलाकात, अरेराज के महंत शिव शंकर गिरी महाविद्यालय में बी.एड और पीजी की पढ़ाई शुरू कराने की मांग Purnea Jail Raid: पूर्णिया के सेट्रल जेल में छापेमारी से हड़कंप, कैदियों के बीच मची अफरा-तफरी Bihar News: बिहार के इन जिलों में दूर होगी पेयजल की किल्लत, सरकार समाधान में जुटी Road Accident: सड़क हादसे में व्यापारी की मौत, आरोपी ड्राइवर फरार Bihar News: संपत्ति के चक्कर में भतीजे ने चाची को चाक़ू से गोदा, हालत गंभीर Bihar News: जैसलमेर में शहीद हुए बिहार के जवान का पार्थिव शरीर पहुंचा गांव, राजकीय सम्मान के साथ दी गई अंतिम विदाई Chandan Mishra Murder Case: पारस अस्पताल में चंदन मिश्रा की हत्या के वक्त कमरे में 2 अन्य साथी थे, एक को लगी थी गोली...दूसरा बाथरूम में बंद हो गया था Bihar Crime News: बिहार में अब चर्चित डॉक्टर को अपाचे सवार बदमाशों ने जबड़े में मारी गोली, हालत गंभीर Bihar News: बिहार में बढ़ते अपराध के बीच CM नीतीश पर हमलावर हुए चिराग, पुलिस को भी कटघरे में खींचा

मीडिया पर बोले नीतीश: हमने जो शराबबंदी लागू की इससे कुछ लोगों को हमसे शिकायत हो गयी है

1st Bihar Published by: Updated Wed, 15 Dec 2021 06:35:30 PM IST

मीडिया पर बोले नीतीश: हमने जो शराबबंदी लागू की इससे कुछ लोगों को हमसे शिकायत हो गयी है

- फ़ोटो

PATNA: ऊर्जा क्षेत्र की विभिन्न योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार किया। राज्यभर में स्मार्ट मीटर योजना की भी आज से शुरुआत हुई। राज्य को कुल 3452 करोड़ की योजनाओं का सौगात दिया गया। इस मौके पर मुख्यमंत्री ने ऊर्जा आर्ट गैलरी और ऊर्जा ऑडिटोरियम का भी उद्घाटन किया। मंच से संबोधित करते हुए इस दौरान मुख्यमंत्री मीडिया पर भी बोले। उन्होंने कहा कि ऊर्जा विभाग के इस कार्यक्रम को खूब बढ़िया से छापिएगा। हमने जो शराबबंदी लागू की इससे कुछ लोगों को हमसे शिकायत हो गयी है।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने यह भी कहा कि इसके चलते मेरे खिलाफ कुछ ना कुछ शुरू कर देते हैं। यह सब बेकार चीज है जिसकों जो करना है करते रहिए। मीडिया के लोग से यह आग्रह करूंगा कि बिजली के क्षेत्र में कही से भी कोई रिपोर्ट मिले तो उसे विभाग तक जरूर पहुंचाएंं इसके लिए जो भी जिम्मेदार होगा उस पर कार्रवाई की जाएगी।


ऊर्जा विभाग के द्वारा जितने काम किये जा रहे है उस पर भी नजर रखिएंगा तब इससे एक फायदा यह होगा कि जहां किसी काम में विलंब हो रहा होगा उसमें तेजी आएगी। मुख्यमंत्री ने मीडिया कर्मियों से कहा कि इसमें आप सभी का भी सहयोग जरूरी है।