ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Elections : सहनी के लिए तेजस्वी ने अपने कैंडिडेट को पार्टी से निकाला, अब गौड़ा बौराम सीट पर किसे समर्थन देंगे लालू यादव हो गया क्लियर Bihar Election 2025: PM मोदी के कैमूर दौरे की तैयारी तेज, इस दिन विशाल जनसभा को करेंगे संबोधित

यूपी में उग्र प्रदर्शन करने वालों को अधिकारी ने आज भी चेताया, कहा- भारत से इतनी नफरत है तो पाकिस्तान चले जाओ

1st Bihar Published by: Updated Sat, 28 Dec 2019 05:42:05 PM IST

यूपी में उग्र प्रदर्शन करने वालों को अधिकारी ने आज भी चेताया, कहा- भारत से इतनी नफरत है तो पाकिस्तान चले जाओ

- फ़ोटो

MEERUT: सीएए और एनआरसी को लेकर उग्र विरोध प्रदर्शन करने वालों को चेतावनी देने वाले एक पुलिस अधिकारी आज ट्विटर पर ट्रेंड कर रहे हैं. इस वीडियो को लोग शेयर करते हुए बुरा-भला भी कह रहे हैं. इस अधिकारी ने पत्थर फेंकने वालों का कहा था कि'' खाओगे देश का और गाओगे पाकिस्तान का. अगर भारत से इतनी ही नफरत हैं तो पाकिस्तान चले जाओ. इस गली में कुछ हुआ तो एक-एक आदमी को जेल में बंद करूंगा. याद रखना. तुमलोगों की हरकत कैमरे में कैद हो गई है. छोड़ेंगे नहीं.'' 


20 दिसंबर और आज का वीडियो भी कर रहा ट्रेंड

बताया जा रहा है कि सीएए और और एनआरसी के विरोध को मेरठ में 20 दिसंबर बवाल हुआ था. इस दौरान मेरठ सिटी एसपी अखिलेश नारायण सिंह मौके पर पहुंचे और युवाओं को चेताया था. पुलिस ने पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाने और पुलिस पर पत्थर से हमला करने वालों की पहचान में जुटी हैं. अधिकारी अखिलेश नारायण सिंह का आज का भी वीडियो ट्विटर ट्रेंड कर रहा है. 

अपने बयानों पर कायम हैं अधिकारी

घटना पर एसपी अखिलेश नारायण सिंह ने आज कहा कि उस दिन लड़के हमें देखकर पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगा रहे थे. इसके बाद उन्होंने दौड़ना शुरू कर दिया. मैंने उन्हें कहा कि यदि तुम लोग पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगा रहे हो और भारत से इतनी नफरत है तो पाकिस्तान चले जाओ. जो युवाओं को बोलने का तरीका था वह बहुत ही गलत था. जो पाकिस्तान के नारे लगा रहे थे उनकी उम्र 15 से 25 के बीच थी. बता दें कि सीएए को लेकर यूपी के कई जिलों में उग्र प्रदर्शन और तोड़फोड़ हुआ हैं. इसको लेकर सीएम योगी भी खफा है और प्रदर्शनकारियों से नुकसान की भरपाई करने की बात कह चुके हैं.