ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन

यूपी में उग्र प्रदर्शन करने वालों को अधिकारी ने आज भी चेताया, कहा- भारत से इतनी नफरत है तो पाकिस्तान चले जाओ

1st Bihar Published by: Updated Sat, 28 Dec 2019 05:42:05 PM IST

यूपी में उग्र प्रदर्शन करने वालों को अधिकारी ने आज भी चेताया, कहा- भारत से इतनी नफरत है तो पाकिस्तान चले जाओ

- फ़ोटो

MEERUT: सीएए और एनआरसी को लेकर उग्र विरोध प्रदर्शन करने वालों को चेतावनी देने वाले एक पुलिस अधिकारी आज ट्विटर पर ट्रेंड कर रहे हैं. इस वीडियो को लोग शेयर करते हुए बुरा-भला भी कह रहे हैं. इस अधिकारी ने पत्थर फेंकने वालों का कहा था कि'' खाओगे देश का और गाओगे पाकिस्तान का. अगर भारत से इतनी ही नफरत हैं तो पाकिस्तान चले जाओ. इस गली में कुछ हुआ तो एक-एक आदमी को जेल में बंद करूंगा. याद रखना. तुमलोगों की हरकत कैमरे में कैद हो गई है. छोड़ेंगे नहीं.'' 


20 दिसंबर और आज का वीडियो भी कर रहा ट्रेंड

बताया जा रहा है कि सीएए और और एनआरसी के विरोध को मेरठ में 20 दिसंबर बवाल हुआ था. इस दौरान मेरठ सिटी एसपी अखिलेश नारायण सिंह मौके पर पहुंचे और युवाओं को चेताया था. पुलिस ने पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाने और पुलिस पर पत्थर से हमला करने वालों की पहचान में जुटी हैं. अधिकारी अखिलेश नारायण सिंह का आज का भी वीडियो ट्विटर ट्रेंड कर रहा है. 

अपने बयानों पर कायम हैं अधिकारी

घटना पर एसपी अखिलेश नारायण सिंह ने आज कहा कि उस दिन लड़के हमें देखकर पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगा रहे थे. इसके बाद उन्होंने दौड़ना शुरू कर दिया. मैंने उन्हें कहा कि यदि तुम लोग पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगा रहे हो और भारत से इतनी नफरत है तो पाकिस्तान चले जाओ. जो युवाओं को बोलने का तरीका था वह बहुत ही गलत था. जो पाकिस्तान के नारे लगा रहे थे उनकी उम्र 15 से 25 के बीच थी. बता दें कि सीएए को लेकर यूपी के कई जिलों में उग्र प्रदर्शन और तोड़फोड़ हुआ हैं. इसको लेकर सीएम योगी भी खफा है और प्रदर्शनकारियों से नुकसान की भरपाई करने की बात कह चुके हैं.