ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार पुलिस का बड़ा एक्शन, कार से एक करोड़ का ब्राउन शुगर जब्त; चार तस्कर अरेस्ट Rahul Gandhi in darbhanga :दरभंगा में छात्रों और कांग्रेस का आक्रोश, प्रशासन के खिलाफ हंगामा Bihar Crime News: युवक को पेड़ से लटकाकर दी तालिबानी सजा, मांगता रहा जान की भीख और तमाशा देखते रहे गाँव वाले Srijan Scam Bihar: सृजन घोटाले में पटना हाईकोर्ट ने CBI को क्यों लगाई फटकार? अब नहीं चलेगी लापरवाही – जवाब नहीं दिया तो देना होगा जुर्माना। पूरी खबर पढ़ें। India Pakistan: 'न्यूयॉर्क टाइम्स' ने खोली पाकिस्तान में हुई तबाही की पोल, आतंकियों से माफ़ी मांगते फिर रहे वहां के मंत्री Rahul Gandhi Bihar visit: राहुल गांधी के दौरे से पहले छात्रों को लौटाया जा रहा, कांग्रेस का पुलिस पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार के इस विश्वविद्यालय की काया पलट करने की तैयारी, करोड़ों के अनुदान के बाद मिलेंगी ये खास सुविधाएं Bihar News: बिहार पुलिस की जबरन वसूली और धमकाने का बढ़ता तांडव, कब तक सहेंगी आम जनता के ये जुल्म? Bihar Crime News: युवक का गला रेत सुनसान इलाके में फेंका, अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस Congress Turkey boycott video: तुर्की पर बहिष्कार के सवाल से कतराए कांग्रेस प्रवक्ता, वीडियो वायरल; बीजेपी ने बताया राष्ट्रविरोधी रवैया

NCP में बड़ी फूट, शरद पवार ने कहा- पार्टी ने नहीं दिया है BJP को समर्थन

1st Bihar Published by: Updated Sat, 23 Nov 2019 09:37:17 AM IST

NCP में बड़ी फूट, शरद पवार ने कहा- पार्टी ने नहीं दिया है BJP को समर्थन

- फ़ोटो

MUMBAI: महाराष्ट्र की सियासत में रातोंरात बड़ा उलटफेर करते हुए बीजेपी और एनसीपी ने मिलकर सरकार बना ली है. लेकिन एनसीपी प्रमुख शरद पवार ने यह साफ कर दिया है कि ये फैसला पार्टी का नहीं है. 




शरद पवार ने ट्वीट कर कहा है कि ये फैसला पार्टी का नहीं है. महाराष्ट्रा में बीजेपी को स्पोर्ट करना एनसीपी का नहीं बल्कि अजित पवार का अपना फैसला है. महाराष्ट्र में गठित सरकार से हमे कोई लेना-देना नहीं है.  शरद पवार ने कहा कि अजित पवार ने पार्टी तोड़ दी.