ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर

पैसा वापस मांगने गए तो मजदूरों ने बच्चा चोरी के आरोप 7 लोगों को पीटा, एक की मौत

1st Bihar Published by: Updated Wed, 05 Feb 2020 10:01:37 PM IST

पैसा वापस मांगने गए तो मजदूरों ने बच्चा चोरी के आरोप 7 लोगों को पीटा, एक की मौत

- फ़ोटो

DESK: बच्चा चोरी के आरोप में भीड़ ने सात लोगों को बेरहमी से पिटाई कर दी. जिसमें  एक शख्स की मौत हो गई. जबकि 6 लोगों की हालत गंभीर है. भीड़ ने युवकों की दो कारों में तोड़फोड़ कर दी है. घटना मध्य प्रदेश के उज्जैन के पास की है. 

खेत मालिक पैसा मांगने गए थे मजदूरों के पास

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पीड़ित उज्जैन जिले के लिंबी पिपलिया गांव के रहने वाले हैं. वे सभी मजदूरों से अपना एडवांस रुपया लेने गांव पहुंचे थे. लेकिन मजदूरों ने पैसा नहीं देने का तय कर लिया था और बच्चा चोरी का आरोप लगाकर सभी पर हमला कर दिया.

पुलिस ने बताया-पैसे लेने का है विवाद

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दो कार से 5 से 7 लोग आए थे. कार सवारों ने मजदूरों को एडवांस पैसे दिए थे. मजदूरों ने मजदूरी नहीं की थी और यह वापस गांव लौट आए. लेकिन पैसे देने वालों ने आकर कहा कि पैसा दें दो. इसको लेकर मजदूरों की ओर से ग्रामीणों ने पत्थरबाजी करने लगे और मारपीट करने लगे. इस घटना में एक की मौत हो गई है.